domingo, 6 de agosto de 2017

JOGOS E CLASSIFICAÇÃO DO INTERMUNICIPAL 2017/ FBF /06/08/17 1ª FASE

Intermunicipal 2017

Fase 1 - Classificação

Classificação Grupo 1

  PJVEDGPGCSG%
1Caldeirão Grande31100202100.00
2Senhor do Bonfim31100101100.00
3Casa Nova0100101-10.00
4Juazeiro0100102-20.00

Classificação Grupo 2

  PJVEDGPGCSG%
1Biritinga31100211100.00
2Serrinha31100101100.00
3Euclides da Cunha0100112-10.00
4Canudos0100101-10.00

Classificação Grupo 3

  PJVEDGPGCSG%
1Iramaia31100101100.00
2Ipirá1101011033.33
3Itaberaba1101011033.33
4João Dourado0100101-10.00

Classificação Grupo 4

  PJVEDGPGCSG%
1Valente31100101100.00
2Conceição do Coité1101000033.33
3Riachão do Jacuípe1101000033.33
4Ichú0100101-10.00

Classificação Grupo 5

  PJVEDGPGCSG%
1Santo Amaro31100312100.00
2Terra Nova31100101100.00
3Feira de Santana0100101-10.00
4Santo Estevão0100113-20.00

Classificação Grupo 6

  PJVEDGPGCSG%
1Alagoinhas31100211100.00
2Camaçari1101011033.33
3Catu1101011033.33
4Lauro de Freitas0100112-10.00

Classificação Grupo 7

  PJVEDGPGCSG%
1São Félix31100101100.00
2Saubara31100101100.00
3Madre de Deus0100101-10.00
4São Franc. do Conde0100101-10.00

Classificação Grupo 8

  PJVEDGPGCSG%
1Cachoeira31100303100.00
2Santo Antônio de Jesus31100101100.00
3Cruz das Almas0100101-10.00
4Vera Cruz0100103-30.00

Classificação Grupo 9

  PJVEDGPGCSG%
1Valença31100101100.00
2Camamú1101011033.33
3Ituberá1101011033.33
4Nazaré0100101-10.00

Classificação Grupo 10

  PJVEDGPGCSG%
1Ubaitaba31100202100.00
2Ibirapitanga1101000033.33
3Ipiaú1101000033.33
4Jitaúna0100102-20.00

Classificação Grupo 11

  PJVEDGPGCSG%
1Itabuna1101011033.33
2Uruçuca1101011033.33
3Ilhéus1101000033.33
4Itapé1101000033.33

Classificação Grupo 12

  PJVEDGPGCSG%
1Itarantim31100101100.00
2Ibicaraí1101000033.33
3Itambé1101000033.33
4Itapetinga0100101-10.00

Classificação Grupo 13

  PJVEDGPGCSG%
1Paratinga31100101100.00
2São Desidério31100101100.00
3Barreiras0100101-10.00
4Luís Eduardo Magalhães0100101-10.00

Classificação Grupo 14

  PJVEDGPGCSG%
1Vitória da Conquista31100312100.00
2Guanambí31100211100.00
3Palmas de Monte Alto0100112-10.00
4Brumado0100113-20.00

Classificação Grupo 15

  PJVEDGPGCSG%
1Arataca1101000033.33
2Pau Brasil1101000033.33
3Porto Seguro1101000033.33
4São José da Vitória1101000033.33

Classificação Grupo 16

  PJVEDGPGCSG%
1Eunápolis31100101100.00
2Itabela31100101100.00
3Itamaraju0100101-10.00
4Teixeira de Freitas0100101-10.00
P pontos, J jogos, V vitória, E empates, D derrotas, GP gols pró, GC gols contra, SG saldo de gols, (%) aproveitamento

lista de jogos

Rodada 1
Domingo, 06 de Agosto
  • Itaberaba
    1X1
    Ipirá
    10:30Itaberaba
  • Ituberá
    1X1
    Camamú
    15:00Ituberá
  • Jitaúna
    0X2
    Ubaitaba
    15:00Jitaúna
  • Ibirapitanga
    0X0
    Ipiaú
    15:00Ibirapitanga
  • Itapé
    0X0
    Ilhéus
    15:00Itapé
  • Itabuna
    1X1
    Uruçuca
    15:00Itabuna
  • Itambé
    0X0
    Ibicaraí
    15:00Itambé
  • Itarantim
    1X0
    Itapetinga
    15:00Itarantim
  • São Desidério
    1X0
    Luís Eduardo Magalhães
    15:00São Desidério
  • Barreiras
    0X1
    Paratinga
    15:00Barreiras
  • Palmas de Monte Alto
    1X2
    Guanambí
    15:00Guanambí
  • Brumado
    1X3
    Vitória da Conquista
    15:00Brumado
  • Arataca
    0X0
    São José da Vitória
    15:00São José da Vitória
  • Pau Brasil
    0X0
    Porto Seguro
    15:00Pau Brasil
  • Teixeira de Freitas
    0X1
    Itabela
    15:00Teixeira de Freitas
  • Valença
    1X0
    Nazaré
    15:00Valença
  • Cruz das Almas
    0X1
    Santo Antônio de Jesus
    15:00Cruz das Almas
  • Senhor do Bonfim
    1X0
    Casa Nova
    15:00Senhor do Bonfim
  • Caldeirão Grande
    2X0
    Juazeiro
    15:00Caldeirão Grande
  • Canudos
    0X1
    Serrinha
    15:00Euclides da Cunha
  • Biritinga
    2X1
    Euclides da Cunha
    15:00Biritinga
  • Iramaia
    1X0
    João Dourado
    15:00Iramaia
  • Ichú
    0X1
    Valente
    15:00Ichú
  • Riachão do Jacuípe
    0X0
    Conceição do Coité
    15:00Riachão do Jacuípe
  • Santo Estevão
    1X3
    Santo Amaro
    15:00Santo Estevão
  • Terra Nova
    1X0
    Feira de Santana
    15:00Terra Nova
  • Camaçari
    1X1
    Catu
    15:00Camaçari
  • Alagoinhas
    2X1
    Lauro de Freitas
    15:00Alagoinhas
  • São Félix
    1X0
    Madre de Deus
    15:00São Félix
  • Saubara
    1X0
    São Franc. do Conde
    15:00Saubara
  • Vera Cruz
    0X3
    Cachoeira
    15:00Vera Cruz
  • Itamaraju
    0X1
    Eunápolis
    15:00Itamarajú

Nenhum comentário:

Postar um comentário