sexta-feira, 7 de outubro de 2016

RESULTADOS DAS VOTAÇÕES PARA VEREADORES EM SÃO FRANCISCO DO CONDE



Candidatos a Vereador 2016 (Apuração) - SAO FRANCISCO DO CONDE BA

Divulgamos aqui o resultado/apuração da votação para prefeito e vereador nas eleições 2016 a partir das informações que disponibilizou a Justiça Eleitoral neste domingo, 2 de outubro.
As informações completas sobre os candidatos com prestação de contas, propostas e demais dados aparecem após a tabela de resultados.

Resultados 
CandidatoPartidoNúmeroVotos
Moriel ELEITOPP113331451
Joinha ELEITOPHS314561267
Luis de Campinas ELEITOPT132341210
Renato Júnior ELEITOPSB404441170
Robson Portugal ELEITOPP116601159
Professor Cravinho ELEITOPP111471044
Luis de Nem do Caipe ELEITOPV43333879
Pantera ELEITOPSD55555869
Dr. Mário ELEITOSD77123761
Edverdade ELEITOPP11555657
Sonia Batista ELEITOPHS31610653
Pita de Gal ELEITOPSB40401624
Reizinho ELEITOPSB40612607
Adelmo do AndaimePRB10123694
EliezerPT13613606
Daoana Pelo SocialPP11123585
Renilza MeloPSB40777569
Vanusa RochaPHS31666535
Sandro ValencaPV43666528
Arlete MedeirosDEM25123477
LekinhoPP11111425
Vanda NunesPHS31123382
Sandrinha da PizzariaPP11666367
Nando de SaporilSD77077354
Doutor AlbertoPC do B65465348
Sandra BaúPT13123336
Adilio Nego BomDEM25025328
Irmão AdãoPRP44044312
Sergio SuzartPP11222302
Hernandes do MstPSB40567296
Toinho de Dom JoãoPSB40555293
GecoPSB40153270
Lourival do Setor PessoalPP11615263
Beto TeixeiraPSB40666224
Goinho de São BentoPSB40222214
TavinhoPMDB15000214
Marcos da PadariaPMDB15015198
Zebra do CaípePRB10555197
Boy do CaípePSB40234191
Professor GilvanPSB40031177
CajueiroDEM25555152
Irmão Rogerio QualidadeSD77999144
Jairo da MuribecaDEM25777130
XandyDEM25000119
Janderson BarretoPV43555117
Neilda da PescaSD77888111
Pedro MineiroDEM25678102
Humberto Bel da Baixa FriaSD7745695
Glaucio BeloSD7777791
Irmão AdervalDEM2562587
Alex do CaipePT1322285
Professor TonyPC do B6512382
MaguilaPV4301381
Kequeu do São BentoSD7743379
NildinhaDEM2525774
Irmã ValdelicePTB1477772
Mô SantanaPT1377772
Professor LuisPMB3594771
Fatima Almeida Pela SaúdePT1311167
FlavioPMDB1577767
Marcelo de BenaSD7700766
Irmão AlexDEM2510566
BergDEM2510064
Jefferson RenovaçãoSD7700062
Amiga SilviaPHS3156761
Castro dos Patos E GansosPRP4456759
Edvaldo Cara PretaPRB1010059
Irivaldo GalegãoPSC2000051
Nena AraujoPP1122451
Cláudia LimaPC do B6510049
QuitériaSD7722747
CacêtePC do B6555546
Gislene do SocorroPMDB1555546
Ane da DornaPMB3566646
Pró FátimaPSB4033344
Solange AlvesPC do B6550044
Dico do CaípePSB4012343
Neide da MuribecaPMDB1561543
Domingos do SocorroPV4312441
Sonia MangabeiraPV4312341
Professor IvanDEM2512241
Licio OliveiraPMB3533538
Bastiana da MuribecaSD7745736
EdmilsonPMDB1566635
Altamirando do PatiPHS3100034
Lú de MuribecaPMB3533333
EdclaudioPMB3545633
Gaga BarbichaPMB3555532
Irmão BetoPMDB1512332
Beto BluesPSB4012231
ChiquinhoPMDB1578931
Robson de Santa ElizaPSL1712830
Prof. Edilson (guêba)PC do B6522230
Rilza BiúSD7722229
Pro MiraPP1144428
Jair do CaipePP1145627
Ronaldo do GasPT1333326
CoragemPRB1023426
Peu de RoxaDEM2588826
Mingo da Lan HouseSD7778924
Edite do SocorroPC do B6567824
Maria JuliaPMB3516624
Nadyr do CaípeSD7722323
João de GiaPC do B6556523
Antonio Carlos (abacate )DEM2500523
DarlyPROS9012322
Carlos XavierPRP4412322
Tinho de RoxinhoPC do B6534522
Galego do CaisPV4300021
Dario RêgoPR2222221
Gilvan do Velho ChicoSD7755520
Irmão Sargento PereiraSD7719019
Missinho AuPV4345618
Cosme EnfermeiroPRB1011118
Boré de DelPMB3534518
AnacleidePMB3532118
Nego de ParamirimDEM2599917
Lane RastaPSC2012316
Professor RobsonPC do B6533316
Branca do OiteiroPSB4000015
CleuzaPP1101114
B A do Moto TaxiPT1355514
Erivaldo RibeiroPMB3578914
KakáDEM2513014
Jonas do CaípePMB3513112
Alzimeire de Biúca CostureiraSD7710011
Dr.sandraPMDB1533311
NaldoDEM2500111
Mari GlaysePRB1081011
ToiaPTC3611110
JoaozinhoPSD5566610
JoiaPMB3525310
Sueli Pelas MulheresPRP442429
Sarua SorrisoPSB405409
Valdemiro BedeuPSL171409
MissimaraPSB408799
MarcioPT do B707779
Ana BispoPMB350009
Henrique BhePV431118
Zé GrossoPRB108888
Itaciana do MonteDEM250138
Pimentel Esse É LimpezaPRP440007
Linda CabeleleiraPV436097
ElizeuPT137897
Marcelo TchêPC do B653257
Gildete Pelo PovoPRP445756
Wesley JoanPROS907776
Jane do SambaPC do B654896
ItaPSB404005
ShelPMDB157655
DivaDEM254445
Roque PintorPRB106105
Val de LinaPROS900004
Queise do GurugéPRB101184
Lia BomfimPSB401403
George CarlosPRP445553
da Luz de FidelisSD771243
TeiúDEM250103
Trem de FerroPRB100103
Professor AdailtonPMDB152223
Irmã EdnaPRB101103
2baldesPMDB154563
Wilson CasaisPC do B650003
GilbertoPROS901221
Almir ReisSD772340
OdilonPHS313330
Eliene RamosPP112320
CarrapatoPROS906660
OréiaPSDB455550
TeroDEM256660
Ninha de CampinasPRB104560
Bocao da FazendaPTN191010
JussaraPSDB451230
EdilenePSDB450000
BrancaPMDB156880
Neguinho de São BentoPRB103330
Sinho do MontePMB352790

Candidatos a vereador em SAO FRANCISCO DO CONDE BA

Dados do TSE em 06-10-2016 19:38
ADAILTON XAVIER GONÇALVES
(PROFESSOR ADAILTON
| VEREADOR | PMDB | NÚMERO 15222 | PARTIDO ISOLADO (PMDB)
| OCUPAÇÃO: PEDAGOGO | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 54 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ADELMO COSME DOS SANTOS
(ADELMO DO ANDAIME
| VEREADOR | PRB | NÚMERO 10123 | PC DO B+PRB (PRB / PC do B)
| OCUPAÇÃO: VEREADOR | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 46 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ADEMAGNO GOMES SOCORRO DE SOUZA
(MASSA
| VEREADOR | PDT | NÚMERO 12123 | PSB + PSC + PTB + PDT + PT do B+ PSL (PSB / PTB / PSL / PSC / PT do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 43 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
INDEFERIDO
ADERVAL DOS SANTOS PEREIRA
(IRMÃO ADERVAL
| VEREADOR | DEM | NÚMERO 25625 | NOSSO MAIOR ORGULHO CONTINUA SENDO NOSSA GENTE (DEM / PSDB / PR)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANSCICO DO CONDE | IDADE: 48 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ADILIO NASCIMENTO FERREIIRA DOS SANTOS
(ADILIO NEGO BOM
| VEREADOR | DEM | NÚMERO 25025 | NOSSO MAIOR ORGULHO CONTINUA SENDO NOSSA GENTE (DEM / PSDB / PR)
| OCUPAÇÃO: ADMINISTRADOR | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 32 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ADILSON ALMEIDA DOS SANTOS
(MAGUILA
| VEREADOR | PV | NÚMERO 43013 | PV+PT+PHS (PT / PV / PHS)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 48 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ADIVANILTON SOUZA DOS SANTOS
(DICO DO CAÍPE
| VEREADOR | PSB | NÚMERO 40123 | PSB + PSC + PTB + PDT + PT do B+ PSL (PSB / PTB / PSL / PSC / PT do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: SUPERIOR INCOMPLETO | NATURAL DE CANDEIAS | IDADE: 34 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ADÃO DO LIVRAMENTO SANTOS
(IRMÃO ADÃO
| VEREADOR | PRP | NÚMERO 44044 | SD+PRP (SD / PRP)
| OCUPAÇÃO: MOTOBOY | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE CANDEAIS | IDADE: 45 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ALBERICO DA CONCEIÇÃO SANTOS
(BETO BLUES
| VEREADOR | PSB | NÚMERO 40122 | PSB + PSC + PTB + PDT + PT do B+ PSL (PSB / PTB / PSL / PSC / PT do B)
| OCUPAÇÃO: MÚSICO | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 46 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ALBERTO CARVALHO SILVA
(DOUTOR ALBERTO
| VEREADOR | PC do B | NÚMERO 65465 | PC DO B+PRB (PRB / PC do B)
| OCUPAÇÃO: ADVOGADO | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 35 | BENS: R$ 375.142,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ALEX GOMES DE JESUS
(IRMÃO ALEX
| VEREADOR | DEM | NÚMERO 25105 | NOSSO MAIOR ORGULHO CONTINUA SENDO NOSSA GENTE (DEM / PSDB / PR)
| OCUPAÇÃO: AGENTE ADMINISTRATIVO | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 41 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ALEXONALDO LIMA BANDEIRA
(ALEX DO CAIPE
| VEREADOR | PT | NÚMERO 13222 | PV+PT+PHS (PT / PV / PHS)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 50 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ALEXSANDRO BISPO
(LEKINHO
| VEREADOR | PP | NÚMERO 11111 | PP + PROS + PTN + PTC + PSD (PP / PROS / PTN / PTC / PSD)
| OCUPAÇÃO: EMPRESÁRIO | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 36 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ALMIR ALEXANDRINO REIS
(ALMIR REIS
| VEREADOR | SD | NÚMERO 77234 | SD+PRP (SD / PRP)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 48 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ALTAMIRANDO DE AMORIM
(ALTAMIRANDO DO PATI
| VEREADOR | PHS | NÚMERO 31000 | PV+PT+PHS (PT / PV / PHS)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: SUPERIOR INCOMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 62 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ALZIMERE BARRETO PEREIRA
(ALZIMEIRE DE BIÚCA COSTUREIRA
| VEREADOR | SD | NÚMERO 77100 | SD+PRP (SD / PRP)
| OCUPAÇÃO: AGENTE ADMINISTRATIVO | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 45 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ANA LUCIA DE JESUS BISPO
(ANA BISPO
| VEREADOR | PMB | NÚMERO 35000 | PARTIDO ISOLADO (PMB)
| OCUPAÇÃO: PESCADOR | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE RIO DE JANEIRO | IDADE: 53 | BENS: R$ 60.000,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ANA LUCIA PEREIRA TEIXEIRA
(NINHA DE CAMPINAS
| VEREADOR | PRB | NÚMERO 10456 | PC DO B+PRB (PRB / PC do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 44 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ANACLEIDE CARDOSO DOS SANTOS
(ANACLEIDE
| VEREADOR | PMB | NÚMERO 35321 | PARTIDO ISOLADO (PMB)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO | NATURAL DE SANTO AMARO | IDADE: 36 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO


ANAILDE JESUS DA LUZ
(NADYR DO CAÍPE
| VEREADOR | SD | NÚMERO 77223 | SD+PRP (SD / PRP)
| OCUPAÇÃO: AGENTE DE SAÚDE E | INSTRUÇÃO: SUPERIOR INCOMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 54 | BENS: R$ 26.000,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ANAILSON DOS ANJOS
(TERO
| VEREADOR | DEM | NÚMERO 25666 | NOSSO MAIOR ORGULHO CONTINUA SENDO NOSSA GENTE (DEM / PSDB / PR)
| OCUPAÇÃO: ADMINISTRADOR | INSTRUÇÃO: SUPERIOR INCOMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 50 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ANAILTON GRIGÓRIO ALVES
(GOINHO DE SÃO BENTO
| VEREADOR | PSB | NÚMERO 40222 | PSB + PSC + PTB + PDT + PT do B+ PSL (PSB / PTB / PSL / PSC / PT do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 40 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ANEANDRA AUREA DA SILVA
(ANE DA DORNA
| VEREADOR | PMB | NÚMERO 35666 | PARTIDO ISOLADO (PMB)
| OCUPAÇÃO: EMPRESÁRIO | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SANTO AMARO | IDADE: 31 | BENS: R$ 28.500,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ANTONIO CARLOS DAS VIRGENS
(ANTONIO CARLOS (ABACATE )
| VEREADOR | DEM | NÚMERO 25005 | NOSSO MAIOR ORGULHO CONTINUA SENDO NOSSA GENTE (DEM / PSDB / PR)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 42 | BENS: R$ 25.000,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ANTONIO CARLOS DE AMORIM SANTOS
(NEGO DE PARAMIRIM
| VEREADOR | DEM | NÚMERO 25999 | NOSSO MAIOR ORGULHO CONTINUA SENDO NOSSA GENTE (DEM / PSDB / PR)
| OCUPAÇÃO: COMERCIANTE | INSTRUÇÃO: SUPERIOR INCOMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 47 | BENS: R$ 80.000,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ANTONIO FERNANDO DE SANTANA TEIXEIRA JUNIOR
(NANDO DE SAPORIL
| VEREADOR | SD | NÚMERO 77077 | SD+PRP (SD / PRP)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 34 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ANTONIO FRANCISCO CERQUEIRA
(TOINHO DE DOM JOÃO
| VEREADOR | PSB | NÚMERO 40555 | PSB + PSC + PTB + PDT + PT do B+ PSL (PSB / PTB / PSL / PSC / PT do B)
| OCUPAÇÃO: ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SANTO AMARO | IDADE: 33 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ANTONIO LOURENÇO PEREIRA
(TREM DE FERRO
| VEREADOR | PRB | NÚMERO 10010 | PC DO B+PRB (PRB / PC do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: SUPERIOR INCOMPLETO | NATURAL DE SANTO AMARO | IDADE: 60 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ANTONIO SANTOS LOPES
(PANTERA
| VEREADOR | PSD | NÚMERO 55555 | PP + PROS + PTN + PTC + PSD (PP / PROS / PTN / PTC / PSD)
| OCUPAÇÃO: SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 42 | BENS: R$ 25.000,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ARLETE DOS SANTOS MEDEIROS
(ARLETE MEDEIROS
| VEREADOR | DEM | NÚMERO 25123 | NOSSO MAIOR ORGULHO CONTINUA SENDO NOSSA GENTE (DEM / PSDB / PR)
| OCUPAÇÃO: PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL | INSTRUÇÃO: SUPERIOR INCOMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 47 | BENS: R$ 205.000,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
AURELINO CORREIA
(ORÉIA
| VEREADOR | PSDB | NÚMERO 45555 | NOSSO MAIOR ORGULHO CONTINUA SENDO NOSSA GENTE (DEM / PSDB / PR)
| OCUPAÇÃO: MOTORISTA PARTICULAR | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FELIX | IDADE: 60 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
CARLOS HENRIQUE MORAES
(HENRIQUE BHE
| VEREADOR | PV | NÚMERO 43111 | PV+PT+PHS (PT / PV / PHS)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 41 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
CARLOS JOSÉ XAVIER
(CARLOS XAVIER
| VEREADOR | PRP | NÚMERO 44123 | SD+PRP (SD / PRP)
| OCUPAÇÃO: SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 50 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
CARLOS ROBERTO GONÇALVES DO ROSÁRIO
(TINHO DE ROXINHO
| VEREADOR | PC do B | NÚMERO 65345 | PC DO B+PRB (PRB / PC do B)
| OCUPAÇÃO: VIGILANTE | INSTRUÇÃO: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 40 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
CLAUDIO PEREIRA DOS SANTOS
(SARUA SORRISO
| VEREADOR | PSB | NÚMERO 40540 | PSB + PSC + PTB + PDT + PT do B+ PSL (PSB / PTB / PSL / PSC / PT do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 42 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
CLAUDIVANIO BERNARDINO NEVES
(BOY DO CAÍPE
| VEREADOR | PSB | NÚMERO 40234 | PSB + PSC + PTB + PDT + PT do B+ PSL (PSB / PTB / PSL / PSC / PT do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 41 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
CLEBESON DA SILVA
(MORIEL
| VEREADOR | PP | NÚMERO 11333 | PP + PROS + PTN + PTC + PSD (PP / PROS / PTN / PTC / PSD)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 35 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
CLEONICE GONÇALVES DE LIMA RODRIGUES
(KEQUEU DO SÃO BENTO
| VEREADOR | SD | NÚMERO 77433 | SD+PRP (SD / PRP)
| OCUPAÇÃO: RECEPCIONISTA | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 53 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
CLEUZA REIS CARLOS
(CLEUZA
| VEREADOR | PP | NÚMERO 11011 | PP + PROS + PTN + PTC + PSD (PP / PROS / PTN / PTC / PSD)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 54 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
CLÁUDIA DA SILVA LIMA
(CLÁUDIA LIMA
| VEREADOR | PC do B | NÚMERO 65100 | PC DO B+PRB (PRB / PC do B)
| OCUPAÇÃO: TÉCNICO DE ENFERMAGEM E | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 39 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
COSME SILVA ROSEIRA
(COSME ENFERMEIRO
| VEREADOR | PRB | NÚMERO 10111 | PC DO B+PRB (PRB / PC do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 44 | BENS: R$ 101.600,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
DAOANA SALES DA CRUZ NEGREIROS
(DAOANA PELO SOCIAL
| VEREADOR | PP | NÚMERO 11123 | PP + PROS + PTN + PTC + PSD (PP / PROS / PTN / PTC / PSD)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 36 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
DARIO ALVES RÊGO
(DARIO RÊGO
| VEREADOR | PR | NÚMERO 22222 | NOSSO MAIOR ORGULHO CONTINUA SENDO NOSSA GENTE (DEM / PSDB / PR)
| OCUPAÇÃO: ENGENHEIRO | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 51 | BENS: R$ 2.481.837,44 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
DARLY SILVA CARLOS
(DARLY
| VEREADOR | PROS | NÚMERO 90123 | PP + PROS + PTN + PTC + PSD (PP / PROS / PTN / PTC / PSD)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 52 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
DOGIVAL BASTOS SENA
(TOIA
| VEREADOR | PTC | NÚMERO 36111 | PP + PROS + PTN + PTC + PSD (PP / PROS / PTN / PTC / PSD)
| OCUPAÇÃO: SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL | INSTRUÇÃO: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 44 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
DOMINGOS BATISTA DE SANTANA
(DOMINGOS DO SOCORRO
| VEREADOR | PV | NÚMERO 43124 | PV+PT+PHS (PT / PV / PHS)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 60 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
DOMINGOS RODRIGUES DE JESUS
(MINGO DA LAN HOUSE
| VEREADOR | SD | NÚMERO 77789 | SD+PRP (SD / PRP)
| OCUPAÇÃO: ADMINISTRADOR | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 47 | BENS: R$ 40.000,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
EDCARLOS DE ALMEIDA VASCONCELOS
(PITA DE GAL
| VEREADOR | PSB | NÚMERO 40401 | PSB + PSC + PTB + PDT + PT do B+ PSL (PSB / PTB / PSL / PSC / PT do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SANTO AMARO | IDADE: 35 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
EDCLAUDIO SILVA
(EDCLAUDIO
| VEREADOR | PMB | NÚMERO 35456 | PARTIDO ISOLADO (PMB)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 26 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO


EDGAR ALVES CELESTINO
(EDVERDADE
| VEREADOR | PP | NÚMERO 11555 | PP + PROS + PTN + PTC + PSD (PP / PROS / PTN / PTC / PSD)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 38 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
EDILEUZA DE SANTANA
(MÔ SANTANA
| VEREADOR | PT | NÚMERO 13777 | PV+PT+PHS (PT / PV / PHS)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 43 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
EDILSON BORGES DE OLIVEIRA
(PROF. EDILSON (GUÊBA)
| VEREADOR | PC do B | NÚMERO 65222 | PC DO B+PRB (PRB / PC do B)
| OCUPAÇÃO: PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 45 | BENS: R$ 36.500,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
EDINELZA JOANA DOS REIS
(JANE DO SAMBA
| VEREADOR | PC do B | NÚMERO 65489 | PC DO B+PRB (PRB / PC do B)
| OCUPAÇÃO: RECEPCIONISTA | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 48 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
EDITE FERREIRA
(EDITE DO SOCORRO
| VEREADOR | PC do B | NÚMERO 65678 | PC DO B+PRB (PRB / PC do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 52 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
EDMILSON DOS SANTOS ASSIS
(MISSINHO AU
| VEREADOR | PV | NÚMERO 43456 | PV+PT+PHS (PT / PV / PHS)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO | NATURAL DE SANTO AMARO | IDADE: 36 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
EDMILSON NUNES DE SOUZA
(EDMILSON
| VEREADOR | PMDB | NÚMERO 15666 | PARTIDO ISOLADO (PMDB)
| OCUPAÇÃO: TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE MARAGOGIPE | IDADE: 42 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
EDNA DO CARMO
(IRMÃ EDNA
| VEREADOR | PRB | NÚMERO 10110 | PC DO B+PRB (PRB / PC do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SANTO AMARO | IDADE: 56 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
EDVALDO DOS SANTOS FILHO
(DIVA
| VEREADOR | DEM | NÚMERO 25444 | NOSSO MAIOR ORGULHO CONTINUA SENDO NOSSA GENTE (DEM / PSDB / PR)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: SUPERIOR INCOMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 40 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
EDVALDO DOS SANTOS GUEDES
(NEGUINHO DE SÃO BENTO
| VEREADOR | PRB | NÚMERO 10333 | PC DO B+PRB (PRB / PC do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO | NATURAL DE SANTO AMARO | IDADE: 34 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
EDVALDO DOS SANTOS
(EDVALDO CARA PRETA
| VEREADOR | PRB | NÚMERO 10100 | PC DO B+PRB (PRB / PC do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO | NATURAL DE CANDEIAS | IDADE: 46 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ELENILDES DOS ANJOS
(NILDINHA
| VEREADOR | DEM | NÚMERO 25257 | NOSSO MAIOR ORGULHO CONTINUA SENDO NOSSA GENTE (DEM / PSDB / PR)
| OCUPAÇÃO: DONA DE CASA | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 37 | BENS: R$ 90.000,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ELIANY VASCONCELOS DOS SANTOS
(PEU DE ROXA
| VEREADOR | DEM | NÚMERO 25888 | NOSSO MAIOR ORGULHO CONTINUA SENDO NOSSA GENTE (DEM / PSDB / PR)
| OCUPAÇÃO: PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 43 | BENS: R$ 80.000,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ELIENE RAMOS BISPO
(ELIENE RAMOS
| VEREADOR | PP | NÚMERO 11232 | PP + PROS + PTN + PTC + PSD (PP / PROS / PTN / PTC / PSD)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 46 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ELIEZER DE SANTANA SANTOS
(ELIEZER
| VEREADOR | PT | NÚMERO 13613 | PV+PT+PHS (PT / PV / PHS)
| OCUPAÇÃO: VEREADOR | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 51 | BENS: R$ 605.265,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ELIZANGELA DOS SANTOS FERRAZ
(BRANCA DO OITEIRO
| VEREADOR | PSB | NÚMERO 40000 | PSB + PSC + PTB + PDT + PT do B+ PSL (PSB / PTB / PSL / PSC / PT do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SANTO AMARO | IDADE: 40 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ELIZEU MENEZES GABRIEL
(ELIZEU
| VEREADOR | PT | NÚMERO 13789 | PV+PT+PHS (PT / PV / PHS)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 33 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
EMILIANA BONFIM
(LIA BOMFIM
| VEREADOR | PSB | NÚMERO 40140 | PSB + PSC + PTB + PDT + PT do B+ PSL (PSB / PTB / PSL / PSC / PT do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 42 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ERIVALDO DA SILVA RIBEIRO
(ERIVALDO RIBEIRO
| VEREADOR | PMB | NÚMERO 35789 | PARTIDO ISOLADO (PMB)
| OCUPAÇÃO: VIGILANTE | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SIMÕES FILHO | IDADE: 37 | BENS: R$ 65.000,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
EVERTON RUAN OLIVEIRA DOS SANTOS
(CARRAPATO
| VEREADOR | PROS | NÚMERO 90666 | PP + PROS + PTN + PTC + PSD (PP / PROS / PTN / PTC / PSD)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 21 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
FATIMA DE ALMEIDA ANDRADE
(FATIMA ALMEIDA PELA SAÚDE
| VEREADOR | PT | NÚMERO 13111 | PV+PT+PHS (PT / PV / PHS)
| OCUPAÇÃO: DONA DE CASA | INSTRUÇÃO: SUPERIOR INCOMPLETO | NATURAL DE MARAGOGIPE | IDADE: 28 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
FLAMERSON SANTOS DA SILVA
(SINHO DO MONTE
| VEREADOR | PMB | NÚMERO 35279 | PARTIDO ISOLADO (PMB)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 28 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
INDEFERIDO COM RECURSO
FLAVIO CARVALHO DE ALMEIDA
(FLAVIO
| VEREADOR | PMDB | NÚMERO 15777 | PARTIDO ISOLADO (PMDB)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SANTO AMARO | IDADE: 40 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
FRANCISCO RONALDO NUNES
(RONALDO DO GAS
| VEREADOR | PT | NÚMERO 13333 | PV+PT+PHS (PT / PV / PHS)
| OCUPAÇÃO: COMERCIANTE | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 61 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
FRANCISCO SANTOS DA SILVA
(CHIQUINHO
| VEREADOR | PMDB | NÚMERO 15789 | PARTIDO ISOLADO (PMDB)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SANTO AMARO | IDADE: 42 | BENS: R$ 120.000,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
GENÁRIO XAVIER COSTA
(GECO
| VEREADOR | PSB | NÚMERO 40153 | PSB + PSC + PTB + PDT + PT do B+ PSL (PSB / PTB / PSL / PSC / PT do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 53 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
GEORGE CARLOS DE LIMA
(GEORGE CARLOS
| VEREADOR | PRP | NÚMERO 44555 | SD+PRP (SD / PRP)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE FEIRA DE SANTANA | IDADE: 59 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
GILBERTO DA SILVA MOREIRA
(GILBERTO
| VEREADOR | PROS | NÚMERO 90122 | PP + PROS + PTN + PTC + PSD (PP / PROS / PTN / PTC / PSD)
| OCUPAÇÃO: MOTORISTA PARTICULAR | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 61 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
GILDETE BOMFIM DE SANTANA
(GILDETE PELO POVO
| VEREADOR | PRP | NÚMERO 44575 | SD+PRP (SD / PRP)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 59 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
GILVAN DA SILVA SÁ
(GILVAN DO VELHO CHICO
| VEREADOR | SD | NÚMERO 77555 | SD+PRP (SD / PRP)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 39 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO


GILVAN SILVA SANTOS
(PROFESSOR GILVAN
| VEREADOR | PSB | NÚMERO 40031 | PSB + PSC + PTB + PDT + PT do B+ PSL (PSB / PTB / PSL / PSC / PT do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SANTO AMARO | IDADE: 34 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
GISLENE PEREIRA DOS SANTOS
(GISLENE DO SOCORRO
| VEREADOR | PMDB | NÚMERO 15555 | PARTIDO ISOLADO (PMDB)
| OCUPAÇÃO: AGENTE ADMINISTRATIVO | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 41 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
GLAUCIO BELO JESUS
(GLAUCIO BELO
| VEREADOR | SD | NÚMERO 77777 | SD+PRP (SD / PRP)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: LÊ E ESCREVE | NATURAL DE CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM | IDADE: 34 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
HERNANDES LOPES ALMEIDA
(HERNANDES DO MST
| VEREADOR | PSB | NÚMERO 40567 | PSB + PSC + PTB + PDT + PT do B+ PSL (PSB / PTB / PSL / PSC / PT do B)
| OCUPAÇÃO: ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO | NATURAL DE FEIRA DE SANTANA | IDADE: 41 | BENS: R$ 122.000,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
HUMBERTO DOS SANTOS
(HUMBERTO BEL DA BAIXA FRIA
| VEREADOR | SD | NÚMERO 77456 | SD+PRP (SD / PRP)
| OCUPAÇÃO: ENCANADOR, SOLDADOR, CHAPEADOR E | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 45 | BENS: R$ 12.000,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
HUNALDO MOTA LEMOS
(NALDO
| VEREADOR | DEM | NÚMERO 25001 | NOSSO MAIOR ORGULHO CONTINUA SENDO NOSSA GENTE (DEM / PSDB / PR)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE IBIRAPITANGA | IDADE: 46 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
IRIVALDO NERIS COSTA
(IRIVALDO GALEGÃO
| VEREADOR | PSC | NÚMERO 20000 | PSB + PSC + PTB + PDT + PT do B+ PSL (PSB / PTB / PSL / PSC / PT do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO | NATURAL DE CANDEIAS | IDADE: 46 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ITACIANA FATIMA MELO MENDONCA DE SANTANA
(ITACIANA DO MONTE
| VEREADOR | DEM | NÚMERO 25013 | NOSSO MAIOR ORGULHO CONTINUA SENDO NOSSA GENTE (DEM / PSDB / PR)
| OCUPAÇÃO: DONA DE CASA | INSTRUÇÃO: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO | NATURAL DE RECIFE | IDADE: 39 | BENS: R$ 40.000,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ITAMÁRIA SANTOS DA SILVA
(ITA
| VEREADOR | PSB | NÚMERO 40400 | PSB + PSC + PTB + PDT + PT do B+ PSL (PSB / PTB / PSL / PSC / PT do B)
| OCUPAÇÃO: ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E | INSTRUÇÃO: SUPERIOR INCOMPLETO | NATURAL DE CANAVIEIRAS | IDADE: 26 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
IVAN BISPO FERREIRA
(PROFESSOR IVAN
| VEREADOR | DEM | NÚMERO 25122 | NOSSO MAIOR ORGULHO CONTINUA SENDO NOSSA GENTE (DEM / PSDB / PR)
| OCUPAÇÃO: PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SANTO AMARO | IDADE: 34 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
IVANILDA DA SILVA ARAUJO DOS SANTOS
(NENA ARAUJO
| VEREADOR | PP | NÚMERO 11224 | PP + PROS + PTN + PTC + PSD (PP / PROS / PTN / PTC / PSD)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 40 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
JAILTON DE MACEDO
(ZEBRA DO CAÍPE
| VEREADOR | PRB | NÚMERO 10555 | PC DO B+PRB (PRB / PC do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO | NATURAL DE CANDEIAS | IDADE: 42 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
JAILTON OLIVEIRA CAJUEIRO
(CAJUEIRO
| VEREADOR | DEM | NÚMERO 25555 | NOSSO MAIOR ORGULHO CONTINUA SENDO NOSSA GENTE (DEM / PSDB / PR)
| OCUPAÇÃO: AGENTE ADMINISTRATIVO | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 50 | BENS: R$ 80.000,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
JAIR DE OLIVEIRA CARVALHO
(JAIR DO CAIPE
| VEREADOR | PP | NÚMERO 11456 | PP + PROS + PTN + PTC + PSD (PP / PROS / PTN / PTC / PSD)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO | NATURAL DE SAO SEBASTIAO DO PASSE | IDADE: 61 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
JAIRO DE JESUS MONTEIRO
(JAIRO DA MURIBECA
| VEREADOR | DEM | NÚMERO 25777 | NOSSO MAIOR ORGULHO CONTINUA SENDO NOSSA GENTE (DEM / PSDB / PR)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 43 | BENS: R$ 150.000,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
JANDESON BARRETO DOS REIS
(JANDERSON BARRETO
| VEREADOR | PV | NÚMERO 43555 | PV+PT+PHS (PT / PV / PHS)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SANTO AMARO | IDADE: 24 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
JEFFERSON LUIZ RODRIGUES FERREIRA
(XANDY
| VEREADOR | DEM | NÚMERO 25000 | NOSSO MAIOR ORGULHO CONTINUA SENDO NOSSA GENTE (DEM / PSDB / PR)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 28 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
JEFFERSON LUIZ SOUZA
(JEFFERSON RENOVAÇÃO
| VEREADOR | SD | NÚMERO 77000 | SD+PRP (SD / PRP)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: SUPERIOR INCOMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 36 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
JESSICA DOS SANTOS
(KAKÁ
| VEREADOR | DEM | NÚMERO 25130 | NOSSO MAIOR ORGULHO CONTINUA SENDO NOSSA GENTE (DEM / PSDB / PR)
| OCUPAÇÃO: PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 25 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
JOAO FERREIRA DE OLIVEIRA
(JOAOZINHO
| VEREADOR | PSD | NÚMERO 55666 | PP + PROS + PTN + PTC + PSD (PP / PROS / PTN / PTC / PSD)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 34 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
JONAS DE JESUS DAMASCENO
(JONAS DO CAÍPE
| VEREADOR | PMB | NÚMERO 35131 | PARTIDO ISOLADO (PMB)
| OCUPAÇÃO: MONTADOR DE ESTRUTURA METÁLICA | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 32 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
JOSELINDA ALMEIDA DOS SANTOS
(LINDA CABELELEIRA
| VEREADOR | PV | NÚMERO 43609 | PV+PT+PHS (PT / PV / PHS)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE CANDEIAS | IDADE: 38 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
JOSENILTON PERAZZO DA SILVA
(BOCAO DA FAZENDA
| VEREADOR | PTN | NÚMERO 19101 | PP + PROS + PTN + PTC + PSD (PP / PROS / PTN / PTC / PSD)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO | NATURAL DE IRAGI | IDADE: 41 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
INDEFERIDO COM RECURSO
JOSÉ CELESTINO BISPO
(CORAGEM
| VEREADOR | PRB | NÚMERO 10234 | PC DO B+PRB (PRB / PC do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: SUPERIOR INCOMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 46 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
JOSÉ DOMINGOS DOS PRAZERES
(GAGA BARBICHA
| VEREADOR | PMB | NÚMERO 35555 | PARTIDO ISOLADO (PMB)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 47 | BENS: R$ 19.000,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
JOSÉ DOS SANTOS
(ZÉ GROSSO
| VEREADOR | PRB | NÚMERO 10888 | PC DO B+PRB (PRB / PC do B)
| OCUPAÇÃO: MECÂNICO DE MANUTENÇÃO | INSTRUÇÃO: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 66 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
JOSÉ OLAVO BOMFIM FILHO
(BORÉ DE DEL
| VEREADOR | PMB | NÚMERO 35345 | PARTIDO ISOLADO (PMB)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO | NATURAL DE SIMÕES FILHO | IDADE: 39 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
JOSÉ REIS DOS SANTOS
(REIZINHO
| VEREADOR | PSB | NÚMERO 40612 | PSB + PSC + PTB + PDT + PT do B+ PSL (PSB / PTB / PSL / PSC / PT do B)
| OCUPAÇÃO: APOSENTADO (EXCETO SERVIDOR PÚBLICO) | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 63 | BENS: R$ 328.042,36 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
JOÃO BATISTA COSTA
(JOÃO DE GIA
| VEREADOR | PC do B | NÚMERO 65565 | PC DO B+PRB (PRB / PC do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 44 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
JOÃO CARLOS COSTA NUNES
(JOINHA
| VEREADOR | PHS | NÚMERO 31456 | PV+PT+PHS (PT / PV / PHS)
| OCUPAÇÃO: VEREADOR | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO | NATURAL DE CANDEIAS | IDADE: 44 | BENS: R$ 20.000,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
JUSSARA SANTOS MOREIRA
(JUSSARA
| VEREADOR | PSDB | NÚMERO 45123 | NOSSO MAIOR ORGULHO CONTINUA SENDO NOSSA GENTE (DEM / PSDB / PR)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 39 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
LELIVALDO COUTINHO DE JESUS
(CASTRO DOS PATOS E GANSOS
| VEREADOR | PRP | NÚMERO 44567 | SD+PRP (SD / PRP)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE CAMAMU | IDADE: 50 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
LICIO OLIVEIRA SILVA
(LICIO OLIVEIRA
| VEREADOR | PMB | NÚMERO 35335 | PARTIDO ISOLADO (PMB)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 52 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
LOURIVAL RODRIGUES JUNIOR
(LOURIVAL DO SETOR PESSOAL
| VEREADOR | PP | NÚMERO 11615 | PP + PROS + PTN + PTC + PSD (PP / PROS / PTN / PTC / PSD)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 53 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
LUCIANA DE SOUZA
(LÚ DE MURIBECA
| VEREADOR | PMB | NÚMERO 35333 | PARTIDO ISOLADO (PMB)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 35 | BENS: R$ 33.000,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
LUCICLEIDE ARAUJO COUTO
(LUCICLEIDE COUTO
| VEREADOR | PSDB | NÚMERO 45678 | NOSSO MAIOR ORGULHO CONTINUA SENDO NOSSA GENTE (DEM / PSDB / PR)
| OCUPAÇÃO: VENDEDOR PRACISTA, REPRESENTANTE, CAIXEIRO-VIAJANTE | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SANTO AMARO | IDADE: 23 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
INDEFERIDO
LUCIENE CARNEIRO DE JESUS
(BRANCA
| VEREADOR | PMDB | NÚMERO 15688 | PARTIDO ISOLADO (PMDB)
| OCUPAÇÃO: CABELEIREIRO E BARBEIRO | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE FEIRA DE SANTANA | IDADE: 36 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA
DEFERIDO
LUIS ALBERTO SANTANA CRUZ
(LUIS DE NEM DO CAIPE
| VEREADOR | PV | NÚMERO 43333 | PV+PT+PHS (PT / PV / PHS)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 29 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
LUIS CARLOS DANTAS
(LUIS DE CAMPINAS
| VEREADOR | PT | NÚMERO 13234 | PV+PT+PHS (PT / PV / PHS)
| OCUPAÇÃO: VEREADOR | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 43 | BENS: R$ 121.225,23 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
LUIS CARLOS PEREIRA DOS SANTOS
(IRMÃO SARGENTO PEREIRA
| VEREADOR | SD | NÚMERO 77190 | SD+PRP (SD / PRP)
| OCUPAÇÃO: POLICIAL MILITAR | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 49 | BENS: R$ 6.800,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
LUIS CLAUDIO SANTANA DE JESUS
(PROFESSOR LUIS
| VEREADOR | PMB | NÚMERO 35947 | PARTIDO ISOLADO (PMB)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 37 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
LUIZ PEDRO GONCALVES REBOUCAS
(JOVEM BOM
| VEREADOR | PTC | NÚMERO 36666 | PP + PROS + PTN + PTC + PSD (PP / PROS / PTN / PTC / PSD)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 38 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
INDEFERIDO
MARCELO DOS SANTOS NUNES
(MARCELO DE BENA
| VEREADOR | SD | NÚMERO 77007 | SD+PRP (SD / PRP)
| OCUPAÇÃO: SERVIDOR PÚBLICO ESTADUAL | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 44 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
MARCELO SANTANA ROSÁRIO
(MARCELO TCHÊ
| VEREADOR | PC do B | NÚMERO 65325 | PC DO B+PRB (PRB / PC do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 38 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
MARCIO DOS SANTOS SILVA
(MARCIO
| VEREADOR | PT do B | NÚMERO 70777 | PSB + PSC + PTB + PDT + PT do B+ PSL (PSB / PTB / PSL / PSC / PT do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE MATA DE SAO JOAO | IDADE: 33 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
MARCOS ANTONIO PEREIRA DA SILVA
(PROFESSOR TONY
| VEREADOR | PC do B | NÚMERO 65123 | PC DO B+PRB (PRB / PC do B)
| OCUPAÇÃO: PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 43 | BENS: R$ 182.500,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
MARCOS ROBERTO DE OLIVEIRA SANTOS
(MARCOS DA PADARIA
| VEREADOR | PMDB | NÚMERO 15015 | PARTIDO ISOLADO (PMDB)
| OCUPAÇÃO: EMPRESÁRIO | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE ENTRE RIOS | IDADE: 44 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
MARCUS PAULO SOCORRO MOREIRA
(2BALDES
| VEREADOR | PMDB | NÚMERO 15456 | PARTIDO ISOLADO (PMDB)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 43 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
MARI GLAYSE DOS SANTOS FRANÇA
(MARI GLAYSE
| VEREADOR | PRB | NÚMERO 10810 | PC DO B+PRB (PRB / PC do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 36 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
MARIA DA LUZ LIMA NUNES
(DA LUZ DE FIDELIS
| VEREADOR | SD | NÚMERO 77124 | SD+PRP (SD / PRP)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 49 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
MARIA DE FATIMA DE JESUS PEREIRA
(PRÓ FÁTIMA
| VEREADOR | PSB | NÚMERO 40333 | PSB + PSC + PTB + PDT + PT do B+ PSL (PSB / PTB / PSL / PSC / PT do B)
| OCUPAÇÃO: PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 42 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
MARIA EDILENE GOES SANTOS
(EDILENE
| VEREADOR | PSDB | NÚMERO 45000 | NOSSO MAIOR ORGULHO CONTINUA SENDO NOSSA GENTE (DEM / PSDB / PR)
| OCUPAÇÃO: ENFERMEIRO | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SÃO SEBASTIÃO DO PASSÉ | IDADE: 38 | BENS: R$ 75.000,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
RENÚNCIA
MARIA JULIA ALELUIA
(MARIA JULIA
| VEREADOR | PMB | NÚMERO 35166 | PARTIDO ISOLADO (PMB)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO | NATURAL DE SANTO AMARO | IDADE: 40 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
MARIA LUCIANE DA CONCEIÇÃO DE JESUS
(LANE RASTA
| VEREADOR | PSC | NÚMERO 20123 | PSB + PSC + PTB + PDT + PT do B+ PSL (PSB / PTB / PSL / PSC / PT do B)
| OCUPAÇÃO: DONA DE CASA | INSTRUÇÃO: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 36 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
MARIA SONIA DA SILVA PINTO BATISTA
(SONIA BATISTA
| VEREADOR | PHS | NÚMERO 31610 | PV+PT+PHS (PT / PV / PHS)
| OCUPAÇÃO: VEREADOR | INSTRUÇÃO: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO | NATURAL DE ALAGOINHAS | IDADE: 59 | BENS: R$ 401.726,19 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
MARILUCIA DOS SANTOS DE BRITO
(QUITÉRIA
| VEREADOR | SD | NÚMERO 77227 | SD+PRP (SD / PRP)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SANTO AMARO | IDADE: 40 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
MISSIMARA DOS ANJOS OLIVEIRA
(MISSIMARA
| VEREADOR | PSB | NÚMERO 40879 | PSB + PSC + PTB + PDT + PT do B+ PSL (PSB / PTB / PSL / PSC / PT do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SANTO AMARO | IDADE: 37 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
MÁRIO NOGUEIRA DOS SANTOS
(DR. MÁRIO
| VEREADOR | SD | NÚMERO 77123 | SD+PRP (SD / PRP)
| OCUPAÇÃO: VEREADOR | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 62 | BENS: R$ 483.833,55 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
NEILDA DE JESUS MASSAU DOS SANTOS
(NEILDA DA PESCA
| VEREADOR | SD | NÚMERO 77888 | SD+PRP (SD / PRP)
| OCUPAÇÃO: PESCADOR | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 49 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ODILON DOS SANTOS
(ODILON
| VEREADOR | PHS | NÚMERO 31333 | PV+PT+PHS (PT / PV / PHS)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 43 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
OSVALDO PIMENTEL DE SANTANA
(PIMENTEL ESSE É LIMPEZA
| VEREADOR | PRP | NÚMERO 44000 | SD+PRP (SD / PRP)
| OCUPAÇÃO: MOTORISTA PARTICULAR | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 49 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
OSVALTINO BISPO SILVA
(B A DO MOTO TAXI
| VEREADOR | PT | NÚMERO 13555 | PV+PT+PHS (PT / PV / PHS)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 45 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
OTAVIO HENRIQUE DOS SANTOS
(TAVINHO
| VEREADOR | PMDB | NÚMERO 15000 | PARTIDO ISOLADO (PMDB)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 37 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
PEDRO MORAIS DE SOUZA
(PEDRO MINEIRO
| VEREADOR | DEM | NÚMERO 25678 | NOSSO MAIOR ORGULHO CONTINUA SENDO NOSSA GENTE (DEM / PSDB / PR)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO JOÃO DO MANTENINHA | IDADE: 62 | BENS: R$ 1.200.000,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
QUEISE DOS SANTOS VIANA
(QUEISE DO GURUGÉ
| VEREADOR | PRB | NÚMERO 10118 | PC DO B+PRB (PRB / PC do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 35 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
REGINALDO SANTANA SANTOS
(TEIÚ
| VEREADOR | DEM | NÚMERO 25010 | NOSSO MAIOR ORGULHO CONTINUA SENDO NOSSA GENTE (DEM / PSDB / PR)
| OCUPAÇÃO: MOTOBOY | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 38 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
REGIVALDO MARQUES FIGUEREDO
(CACÊTE
| VEREADOR | PC do B | NÚMERO 65555 | PC DO B+PRB (PRB / PC do B)
| OCUPAÇÃO: CABELEIREIRO E BARBEIRO | INSTRUÇÃO: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 41 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
RENATO COSTA ROSA JUNIOR
(RENATO JÚNIOR
| VEREADOR | PSB | NÚMERO 40444 | PSB + PSC + PTB + PDT + PT do B+ PSL (PSB / PTB / PSL / PSC / PT do B)
| OCUPAÇÃO: FARMACÊUTICO | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 41 | BENS: R$ 318.000,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
RENILZA FERNANDES MELO
(RENILZA MELO
| VEREADOR | PSB | NÚMERO 40777 | PSB + PSC + PTB + PDT + PT do B+ PSL (PSB / PTB / PSL / PSC / PT do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 39 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
RILZA INGRACIA DE JESUS FREITAS
(RILZA BIÚ
| VEREADOR | SD | NÚMERO 77222 | SD+PRP (SD / PRP)
| OCUPAÇÃO: SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL | INSTRUÇÃO: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 65 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ROBERTO ANTONIO DA SILVA
(IRMÃO BETO
| VEREADOR | PMDB | NÚMERO 15123 | PARTIDO ISOLADO (PMDB)
| OCUPAÇÃO: APOSENTADO (EXCETO SERVIDOR PÚBLICO) | INSTRUÇÃO: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 33 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ROBERTO PINTO TEIXEIRA
(BETO TEIXEIRA
| VEREADOR | PSB | NÚMERO 40666 | PSB + PSC + PTB + PDT + PT do B+ PSL (PSB / PTB / PSL / PSC / PT do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 37 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ROBSON CARVALHO DE SOUZA
(PROFESSOR ROBSON
| VEREADOR | PC do B | NÚMERO 65333 | PC DO B+PRB (PRB / PC do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE URUÇUCA | IDADE: 48 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ROBSON CONCEIÇÃO DOS SANTOS
(ROBSON DE SANTA ELIZA
| VEREADOR | PSL | NÚMERO 17128 | PSB + PSC + PTB + PDT + PT do B+ PSL (PSB / PTB / PSL / PSC / PT do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 31 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ROBSON GOMES PORTUGAL
(ROBSON PORTUGAL
| VEREADOR | PP | NÚMERO 11660 | PP + PROS + PTN + PTC + PSD (PP / PROS / PTN / PTC / PSD)
| OCUPAÇÃO: VEREADOR | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 52 | BENS: R$ 225.739,19 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ROGERIO SILVA SOUZA
(IRMÃO ROGERIO QUALIDADE
| VEREADOR | SD | NÚMERO 77999 | SD+PRP (SD / PRP)
| OCUPAÇÃO: MONTADOR DE ESTRUTURA METÁLICA | INSTRUÇÃO: LÊ E ESCREVE | NATURAL DE CANDEIAS | IDADE: 34 | BENS: R$ 16.000,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ROQUE DOS SANTOS SIMÃO
(ROQUE PINTOR
| VEREADOR | PRB | NÚMERO 10610 | PC DO B+PRB (PRB / PC do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 38 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ROQUE JORGE DE SOUZA
(SHEL
| VEREADOR | PMDB | NÚMERO 15765 | PARTIDO ISOLADO (PMDB)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO | NATURAL DE MARAGOGIPE | IDADE: 55 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
RUTEMBERG MONTEIRO DA FONSECA
(BERG
| VEREADOR | DEM | NÚMERO 25100 | NOSSO MAIOR ORGULHO CONTINUA SENDO NOSSA GENTE (DEM / PSDB / PR)
| OCUPAÇÃO: MOTORISTA PARTICULAR | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 36 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
SANDRA DE OLIVEIRA DO CARMO
(SANDRINHA DA PIZZARIA
| VEREADOR | PP | NÚMERO 11666 | PP + PROS + PTN + PTC + PSD (PP / PROS / PTN / PTC / PSD)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 35 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
SANDRA JESUS PITANGA
(SANDRA BAÚ
| VEREADOR | PT | NÚMERO 13123 | PV+PT+PHS (PT / PV / PHS)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 39 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
SANDRA LUCIA DE SOUZA SANTOS
(DR.SANDRA
| VEREADOR | PMDB | NÚMERO 15333 | PARTIDO ISOLADO (PMDB)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 57 | BENS: R$ 62.159,82 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
SANDRO VALENCA DA SILVA
(SANDRO VALENCA
| VEREADOR | PV | NÚMERO 43666 | PV+PT+PHS (PT / PV / PHS)
| OCUPAÇÃO: VEREADOR | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 45 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
SEBASTIANA MARIA BERNARDO
(BASTIANA DA MURIBECA
| VEREADOR | SD | NÚMERO 77457 | SD+PRP (SD / PRP)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO | NATURAL DE CAJUEIRO | IDADE: 44 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
SERGIO LUIS SUZART BOA MORTE
(SERGIO SUZART
| VEREADOR | PP | NÚMERO 11222 | PP + PROS + PTN + PTC + PSD (PP / PROS / PTN / PTC / PSD)
| OCUPAÇÃO: SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 50 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
SILVIA DOS SANTOS NEVES
(AMIGA SILVIA
| VEREADOR | PHS | NÚMERO 31567 | PV+PT+PHS (PT / PV / PHS)
| OCUPAÇÃO: ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO | NATURAL DE CANDEIAS | IDADE: 49 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
SOLANGE COSTA ALVES RIBEIRO
(SOLANGE ALVES
| VEREADOR | PC do B | NÚMERO 65500 | PC DO B+PRB (PRB / PC do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE CANDEIAS | IDADE: 53 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
SONIA OLIVEIRA SENA
(SONIA MANGABEIRA
| VEREADOR | PV | NÚMERO 43123 | PV+PT+PHS (PT / PV / PHS)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 52 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
SUELI DE JESUS BARRETO
(SUELI PELAS MULHERES
| VEREADOR | PRP | NÚMERO 44242 | SD+PRP (SD / PRP)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: SUPERIOR INCOMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 35 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
VALDELICE SOUSA DOS SANTOS
(IRMÃ VALDELICE
| VEREADOR | PTB | NÚMERO 14777 | PSB + PSC + PTB + PDT + PT do B+ PSL (PSB / PTB / PSL / PSC / PT do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 46 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
VALDEMIRO PEREIRA DOS SANTOS
(VALDEMIRO BEDEU
| VEREADOR | PSL | NÚMERO 17140 | PSB + PSC + PTB + PDT + PT do B+ PSL (PSB / PTB / PSL / PSC / PT do B)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO | NATURAL DE SANTO AMARO | IDADE: 37 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
VALNISIA COSTA
(VAL DE LINA
| VEREADOR | PROS | NÚMERO 90000 | PP + PROS + PTN + PTC + PSD (PP / PROS / PTN / PTC / PSD)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 57 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
VALTEMIRA CLEMENTINA DE JESUS
(PRO MIRA
| VEREADOR | PP | NÚMERO 11444 | PP + PROS + PTN + PTC + PSD (PP / PROS / PTN / PTC / PSD)
| OCUPAÇÃO: PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 48 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
VANDA NUNES DOS SANTOS
(VANDA NUNES
| VEREADOR | PHS | NÚMERO 31123 | PV+PT+PHS (PT / PV / PHS)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 48 | BENS: R$ 238.000,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
VANUSA ROCHA SANTANA
(VANUSA ROCHA
| VEREADOR | PHS | NÚMERO 31666 | PV+PT+PHS (PT / PV / PHS)
| OCUPAÇÃO: VEREADOR | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SÃO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 40 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
VENILSON SOUZA CHAVES
(PROFESSOR CRAVINHO
| VEREADOR | PP | NÚMERO 11147 | PP + PROS + PTN + PTC + PSD (PP / PROS / PTN / PTC / PSD)
| OCUPAÇÃO: VEREADOR | INSTRUÇÃO: SUPERIOR COMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 49 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
WALDENIL BATISTA DOS SANTOS FILHO
(GALEGO DO CAIS
| VEREADOR | PV | NÚMERO 43000 | PV+PT+PHS (PT / PV / PHS)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE RIACHÃO DO JACUIPE | IDADE: 46 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
WESLEY JOAN ARAUJO DOS ANJOS
(WESLEY JOAN
| VEREADOR | PROS | NÚMERO 90777 | PP + PROS + PTN + PTC + PSD (PP / PROS / PTN / PTC / PSD)
| OCUPAÇÃO: OUTROS | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO | NATURAL DE SANTO AMARO DA PURIFICAÇÃO | IDADE: 23 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
WILSON DE JESUS CASAIS
(WILSON CASAIS
| VEREADOR | PC do B | NÚMERO 65000 | PC DO B+PRB (PRB / PC do B)
| OCUPAÇÃO: TÉCNICO CONTABILIDADE, ESTATÍSTICA, ECONOMIA | INSTRUÇÃO: SUPERIOR INCOMPLETO | NATURAL DE SAO FRANCISCO DO CONDE | IDADE: 53 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ZIRLANDE DOS SANTOS SANTANA
(JOIA
| VEREADOR | PMB | NÚMERO 35253 | PARTIDO ISOLADO (PMB)
| OCUPAÇÃO: DONA DE CASA | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 35 | BENS: R$ 10.000,00 | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO
ZUCLEIDE DA CONCEIÇÃO SILVA
(NEIDE DA MURIBECA
| VEREADOR | PMDB | NÚMERO 15615 | PARTIDO ISOLADO (PMDB)
| OCUPAÇÃO: ESTUDANTE, BOLSISTA, ESTAGIÁRIO E | INSTRUÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO | NATURAL DE SALVADOR | IDADE: 27 | BENS: | PROJETOS | DOADORES | FICHA 
DEFERIDO

Nenhum comentário:

Postar um comentário