sexta-feira, 7 de outubro de 2016

PARTE A - CANDIDATOS A VEREADORES DE SALVADOR/BA. NÃO ELEITOS, COM SUAS VOTAÇÕES OBITIDAS EM 02/10/16



CANDIDATOS  A VEREADORES  DE SALVADOR/BA. NÃO ELEITOS,  COM  SUAS VOTAÇÕES OBTIDAS  EM 02/10/16.

*********************************************************************************
  CANDIDATOS  A VEREADORES  DE SALVADOR/BA. NÃO ELEITOS,  COM  SUAS VOTAÇÕES OBTIDAS  EM 02/10/16

Pedro GodinhoPMDB156227582
Vado MalassombradoDEM251447405
Alberto BragaPSC200007307
Ricardo AlmeidaPSC208007262
J Carlos FilhoSD776787024
Fabio SouzaPHS319006922
Larissa MoraesPMDB150156500
Anderson NinhoSD773006384
Euvaldo JorgePPS231236368
Pedrinho PepêPMDB156516301
Binho de GansoSD771236182
Nestor NetoPMDB157156180
Pastor Alex SantanaPHS311336091
LessaPT131315736
Leandro GuerrilhaPTB140115664
Uziel BuenoPTN195555573
Gilmar SantiagoPT136105534
Debora SantanaPSD551235511
Vania GalvãoPT131335320
João HenriquePR222225292
Everaldo AugustoPC do B651235058
Katia AlvesSD777765002
Claudio AbdalaPPS233004825
Taissa GamaPTB140004727
Jhones BastosPT131004598
Almir BarretoPSC201234594
ManassésPSL171234339
Marcelinho GuimaraesPMDB150004179
DemetrioDEM250834111
Professor RuiPC do B656784077
Xavier Pato RôcoPC do B654004043
Sergio NogueiraPSDB456784034
Gilberto JosePTB146143955
Sandro BahienseSD777703884
Alex AlemãoSD773333789
YuloPT132343773
OliveiraPC do B656513746
Priscila ChammasPSL170003711
Sd A.santosPPS231903692
Randerson LealPDT123333648
Alex MineDEM251923634
RamosPHS313453614
Valdemir MedeirosPT131113574
Antonio MárioPSC200233554
Regis MouraPTN193453497
LauDEM256753448
Sandoval GuimarãesPMDB156783423
Tiago FerreiraPT134003370
Pb BievenidoPSDB450453366
Marcelo GaviãoPC do B651003321
ElielPV431503319
Dr. MaomePSDB450533197
DóreaPSD551113140
Marcos MendesPSOL501233116
Moises SacramentoPPS231003089
Bernardo LopesPV430513087
AlemãoPHS311113083
Jairo RosaPSDB451002944
Janaina RiosPTN190232915
Márcio DiasPSC201332873
Reporter Marcelo CastroPRB101902828
Sacramento PereiraPMDB150772750
Roque DedeuPV431232739
Ze RibeiroPRP440912725
Márcio RibeiroPEN513002695
GenoPHS314562573
Everaldo BragaPC do B652342564
Dr. Allan AbbehusenPSDB454502532
Pastor WilsonPTN195672522
Luck SantiagoPTN191002508
Edson da UniãoPHS310102480
Capitão TadeuPSB401402462
André AraujoPTN190092439
Coronel EdmilsonPHS311902406
Piaba ShowPSDB458002383
Val do PovoPSDB453002333
Marcelo MaiaPMDB157772308
Reis MouraPV434002292
Léo KretDEM250242270
Mario PithonPDT120002257
Patruska BarreiroSD770052250
Neemias SouzaPSC201252235
Gustavo de Silvoney SallesPSC207772199
Professora Tâmara BatalhaPPS233332188
Adriano MeirelesPRP441232164
Cal Me AjudePTB142222157
Deninho GuimarãesDEM255552145
Mateus DiasPSD555552112
Chico LopesPSDB456002103
Major EstrelaSD770692095
Samuel AndradePTB144442089
Sangue NovoPEN510512087
Mazinho RifasSD773242077
Andre MotaPTN192082059
LucasPT130002054
Prof. Roberto FactumSD775672045
Jorge BastosSD771112041
Val do GásPTN192342021
Mario SergioPSDB450311969
Claudemir PigPSB400401942
Magnolia BereguedêPHS314001937
HollyfieldDEM250001917
Geovani AzevedoPSB401311911
Sol RodriguesDEM250251906
Na Fé ChicoPTN197891904
ZaqueuPTC368881873
Fabricio FigueredoPROS900901860
Tia Maria ReisPROS903211856
Samuel NonatoPSB401231809
Lourival Evangelista NetoPMDB152341804
AlimbaPPS235231793
Ró SantanaPEN517771783
Professor Newton JúniorPSOL504001753
Marcos PauloPEN510521744
Delegado Deraldo DamascenoPHS317001737
Walter RodoviárioPTN190041733
Sulivan SantosPSB400011678
Dr. PaimPSC205001675
Coronel PinhoPHS311311617
Emanuel PriscoPHS317891615
Nando KabelinhoSD774561604
Hamilton AssisPSOL505001591
Dr. Nilton CruzPTN199991586
Drª Ivana MáximoPTN193331564
Saulo CalmonDEM255001557
Misael SantanaPHS310001530
Drª Zeilda AlvesPSC207891514
Francisco EducadorPSOL501001506
PapinhaPSB400501499
Eric PereiraPTN193211492
Magno LavignePSD550001486
Fernando OliveiraPHS315001464
Bruno D'almeidaPSOL505551463
Rivailton FilhoPTC360361463
Silvio MotaSD777001454
Pr Edvaldo Oliveira Fdr.jesusPENestado:ba
Marlene SouzaPMDB154441411
Marcos GemeosPT136781367
Cley CastroPV433001361
ClaricePC do B655551340
Erica UdermanPSDB454561329
Roberto OliveiraPSDB455551316
RomarioPSB401691306
Gilson CabeçãoPR225551303
Alcindo AnunciaçãoPHS316001301
Carlinhos CamelôDEM257771301
Dr GusmãoPPS230041293
Marcão NogueiraPHS310251268
João BonitoPTN190211265
Celi TaffarelPT131131262
EdineiPSL178881241
Zé Carlos do BahiaPRB100881239
Beto AcorrentadosREDE188881229
Nen VladimirSD771001228
TomPPS232221224
Fabrício (bi)PEN511201220
ValdeilsonPMDB150301218
Prof.jadilson FerreiraPV431901218
Tc MustafaPTB140701195
Danilo BarretoSD774001178
Paulo RodriguesPSDC273331177
Tom Tico MicoPSD554441176
Baixinho CobradorPSDB450251175
Irmao FabianoPTC363331172
LucãoPT135001168
China OkamotoPR228881166
Vagner ShrekPHS310121164
Ary PassosSD778901146
Raimundo CarneiroSD777781129
Márcia BispoDEM257251093
Val do Gas ComunidadePTB141101082
Jamilson CoutinhoSD776631082
Alex KinhoSD777881082
Na Fé BombaPTN197001081
Gica SouzaPTN197771081
Luis SantanaPPS231251076
Cremilda do PostoPT do B701231060
Alexandre das Óticas FlaviaPSB404441053
Pastor VivaldinoSD779991053
Mestre TimboPMN330061053
Elian MeloPEN514441050
Carlos AlvesPSL177781048
Bebeto SalesSD777891048
Uga UgaPTN190111045
NgãoPTN195001041
Nildes LopesPP116781041
DodePMN330441038
Linna RamosPSOL504201037
BayPTC360241035
Joselio do MalêPHS316781029
Juarez NencaPSDB450651025
Peu ResgatePRB101211024
Marivaldo XavierPP113331019
Pastor João BatistaREDE180001013
Paulo KleberPMDB151001010
Date GilPSD557771009
Roberto LeoneSD777711009
Osnilson LegalPSL17232982
Lindinalva de PaulaPT13800975
Eli MouraPHS31234974
Débora MorbeckPTN19991968
Eudorico AlvesPMDB15333964
Getúlio da SaúdePTN19018962
Drª SilviaPRP44777956
Jorge AlmeidaPR22022949
Marcelo RamosPSB40999948
Bebeto PiatãPTN19191934
Fábio VivasPSD55155930
Soldado PinheiroPHS31130925
Mestre MinistroPTC36016920
Luiza CameraPHS31222914
Elzo das AliançasPRP44344914
Jairo Na FéPRP44357913
Gilson FortunatoPPS23233905
Rafael MangaPT13467899
LealPTB14500897
CalPV43000882
Wellington LimaPROS90012882
André CarvalhoPSD55380874
Israel Lopes (miss. Madrugada)PEN51091873
Debora CoutinhoSD77002868
Alex CardosoPSC20190863
Evanir BorgesPTN19066843
Tony NeivaDEM25789842
Reinaldo BragaDEM25234841
Hugo SonorosPTN19587835
Alessandro PereiraPEN51222814
Armando AguiarPSD55065812
Tati BomfimPV43743808
Ninha BritoPP11477807
Joaquim JuniorPSB40021800
Doutor CharlesPHS31121797
Flávio ComunidadePEN51321795
Edvan AlvesPSL17177793
CafezinhoSD77070790
Luciana CruzPSB40000784
PequenoPPL54111776
Maricelia MacedoPSDB45222775
Conselheiro JaquisonPEN51202772
Nilton SantanaPHS31888767
DenilsonPC do B65566765
Tia NadirPHS31727760
Sergio Luiz VigilantePRB10479756
Toinho CorreriaSD77131755
Edson PorretaPT13222752
João NetoPSB40190745
Tia BetePV43567744
Tia LuPPL54444739
Roberto LordeloPTN19111735
Arivaldo AnunciaçãoPEN51900733
Alex LimaPP11369731
Pedro do AdrielePROS90777727
Robson MendesPSDB45161724
Elisangela AssisPDT12777718
Mestre TinhoPSDB45666712
Professora Vanda CruzPPL54300712
Paulo CerqueiraPMB35777711
Pastor JuarezPSC20025710
João PedroPDT12123708
Josenei PretoPSDB45999698
Marcio SantanaPSDC27000698
Professor VidalPEN51986694
Douglas TavaresPV43443691
Dionisio JuvenalPTN19122686
Nilma SantosPMDB15222678
Gilson BaleiroPMDB15555676
Eudes OliveiraPSOL50050674
Fabio ValecioPPS23023664
Enfermeira Suzy BelmonPSB40041663
Marcelo CerqueiraPSB40500658
PardalSD77190657
Célia GuimarãesPT13141652
AntoniaPSOL50006650
Egidio AlvesPSB40022646
Roberto CordeiroPEN51001646
Waldir ReisPSB40555645
Dr. AssisPSD55280644
DodóPTN19010641
Bira AzevedoPSC20010638
Ricardo SantosPSC20231637
TúlioPRTB28198628
Sebastião LopesPSC20235624
Dion SantiagoSD77124621
Marcos CostaPSC20333620
Rosi SabinoPTB14666619
BarataDEM25888619
Professor SidneyPTN19222616
Profº B.aPC do B65777615
Professor DiogenisPPS23016615
Professor NemiasPC do B65888614
Cristina GonçalvesPSB40044611
Justina SantanaPSD55789608
Paulete FuracãoPSB40113603
Claudio AmorimPSDB45707599
Profº GilmarPDT12200599
Luciano LimaPP11223597
Irmão SinvalPSB40765591
FelixPMB35100591
Renata MalletPSTU16123590
Lucas SantosPDT12100589
Coronel JuvandySD77977588
Alderico SenaPDT12612583
Gago da FeiraPSB40640578
Major LeãoPSC20888576
João do PovoPEN51200576
Vando de PeriperiPHS31999572
David FonsecaPPS23234568
Ney ArgoloPSC20667565
Neuri MarinhoPSC20201557
Graça MariaPPS23231552
Pastor Roberto AraujoPPS23316551
Beto QueirozPDT12444549
TikãoPC do B65501547
Irmã ClaudiaPROS90000546
George Lima \didio\PTB14669542
Paulo MatosPPL54777541
Uoston Filho de ManucaPEN51251538
Orlando BarbosaPTN19229528
Irmão NeiPTN19679528
Bruno AlencarSD77234522
Ronaldo AlvesPRP44100521
Isabella BarretoPMDB15125519
Irmão PetronilioPTC36300518
GilcimarPT13600515
Prof. Bernardino GayosoDEM25190514
Nivaldo SucamPT do B70000508
Rozenildo A Voz Que ClamaPRB10777507
Adriano FreitasPR22123505
Prof. Luis DamascenoPSL17789504
Talita OliveiraPMDB15020502
Elisio MachadoPROS90002502
Marcelo do CupimPSDB45400500
Pró GilSD77156498
Binha do BahiaPTN19888497
Junior LiberdadePSD55855496
Gileno MouraPSC20747495
Dora DaltroPSB40789495
Edijoan MáximoPSC20960490
Edilson CarneiroPEN51233488
Subtenente Lima Jr.PTN19336487
Jair Leal Bike SomPRTB28988486
Pantan PaçoquitaSD77110485
Sandro MacedoPMDB15432484
Wilton FilhoPDT12555479
IvoPSOL50456478
Aderbal Cabeça BrancaSD77055476
Fernando SantiagoPP11444475
Tati Moto TaxiSD77144474
Flavio LopesPEN51555472
Guilherme LeléPMDB15101471
Eduardo AndradePPS23025465
Nofinho da PadariaPRB10888464
Rafael SenaPROS90122463
Moacir BatistaPDT12580462
Fisioterapeuta MarioPSL17777462
Pr. AltamiroPEN51312462
A LouraDEM25321461
Beto do ConselhoPSDB45193460
Edson ReisPTB14100459
Hélio da BancaREDE18027459
Atanael LacerdaPSB40909459
Gabriel MouraPSC20222459
Soldado AdjanearaPEN51190458
Jorginho SampaioPRP44444457
Eliane CarvalhoSD77555455
Domingos MendesPTC36238453
Gislane BrandãoPSOL50333452
Margarete MeirelesPDT12212452
Luis MouraPEN51789449
Moises FelixPTC36090446
Pr.marcosPEN51151445
Raimundo NonatoPSDB45190441
Robson OliveiraDEM25200441
Jorge My FriendPDT12007440
Vivas O Amigo do PovoPHS31660440
Lucy MatosPV43434440
PraxedesPTB14690440
Carlos QueirozPSC20211439
Clécio KelPHS31210435
Andre BarbosaPC do B65065434
Isabel SouzaPSC20567433
David MeloPSDC27007431
Marivaldo Boa MortePPL54222428
Carmen Sento SéPDT12167426
Rafaela GarcezPTN19206426
Ana NeryPT13013425
Liberato CatigoriaPR22200425
Robson CadeirantePPL54200425
Nilson RamosPRP44022423
Gegê Só AlegriaPP11515421
Cabo FrancPTC36677421
Erico AraújoPPL54674420
BailarinoPMN33024419
Taty GuerreiraPTC36039418
Evagelista Tatiana de JesusPT do B70777413
ValderiPSL17111412
Zé PoetaPSOL50000411
ZongaPTC36762411
Patricia SoaresPRB10011409
Simone RosasPMDB15137408
Eduardo CruzPSOL50121408
PeixinhoPSDB45005407
Samuel JesusPHS31022407
Dalva AssisPEN51477406
Adelson SouzaPROS90100404
Edna PereiraPTN19900401
Jônatas PiresDEM25557400
Carlinhos BaianoPTB14010399
SidenisioPEN51191399
Cantora Raquel SantosPEN51277398
Adan NascimentoPRB10100397
RobsãoPTB14777396
DudaPSC20006396
Tiago SalesPDT12012396
Sgt ConceiçãoPSC20077395
VitórioPHS31125394
Toni BarrozoPHS31034393
Cleide AraujoPT13333392
GringoPRP44111391
Naimar LucasPSC20192389
Socorro MotoristaSD77050388
Professor Jorge CatugiPMDB15456386
Nelsinho SimõesPRB10482386
Neia da BahiaPPL54002384
Silvia BarretoPHS31030383
ChiquinhoPRTB28028383
LatinoPR22576382
Vel do CavacoPSB40013381
Taurino AraújoPDT12111378
Pastor CiceroSD77321377
Pastor HugoPSDC27300376
Bira da SaúdePTN19130375
Super JuniorlândiaPPS23321373
Reinaldo MartinsPSOL50222371
Antonio do PovoPHS31300370
Miuda da FavelaPRP44325362
Jorge MotaPSB40630357
Valdivan PôzinhoPROS90333356
Diego SilvaPSDB45888355
Lula HenriquePRP44193355
Jucelio CordeiroPPL54600352
Nilson BalaPP11555352
Robenilson BiondiPSDB45111351
Lilia AmorimDEM25001350
Wilson LopesSD77450350
Washington SilvaPRTB28058349
Valeria MaiaREDE18777348
Welma OliveiraPSDB45220347
Osvaldo Maia RadialistaPHS31021345
Pastor Diomário NascimentoDEM25420345
MarcaoPTC36666345
BombinhaPHS31200344
Alex PimentelPTC36123342
Anailson da MontanaPR22622341
Dico BelezaPSDB45192340
Rosa ShowPC do B65677340
Dr. Marcos AugustoPR22100340
Neca ProduçõesPHS31555338
Roquelina FreitasPROS90123338
Pró Edna PortoPEN51111338
ManulaPMN33333338
Carlos SalesPRP44333337
Professora GilPTN19033335
Rosival Sanches MenesesPSB40023333
CortêsPPS23242330
Roberto LeãoPSB40222329
Rosalvo BastosPSB40567328
Raimundo AlvesPSC20658328
Irmão Lázaro de OliveiraPEN51015328
Christian OliveiraPPS23111327
Irmão Silvio BalbinoPEN51057327
Edgard FasebPPS23027325
Balbino FreitasPEN51063325
MarinhoPHS31333323
Jairo MotaPSOL50193322
Alex FialhoPR22000322
Tia ElainePRB10200319
André AngeloPSB40382318
Daniel SantanaPTC36936318
André MoreiraPSB40027314
Gilmar SantosPSOL50135306
Marcos XavierSD77030306
José MiguelPSB40112305
Chico OdsREDE18100303
Valter SilvaPPS23258301
Grande HomemPT do B70190301
Marcelo EvangelistaPPL54000301
Inez VazPEN51234301
Gilberto OliveiraPMDB15862300
Mey LayPMDB15999300
Marcos LisboaPSOL50999299
ManecaPTC36698299
Professora LucianaSD77009297
Fernanda AdornoPTN19062296
Prof. SerjãoPSB40128294
Ana MárciaPSD55999294
Celina de AlmeidaPSDB45001290
Dr. Evaldo BarbosaPRB10171289
CasemiroPSB40259286
Daniel JúniorPSD55025286
Edson NeryPSC20110285
Professor RattonPTC36222283
Tj. Delcio BorgesPDT12647280
Tekko SilvaPTN19477277
CarlosO AmigoPTNestado:ba
BartolomeuPSDC27061274
Ruy NogueiraPR22777274
CardosoPEN51155271
Sandro do SomPRP44234271
Pedro do CaminhãoPSB40003270
Nivea MagalhãesDEM25201265
Moisés RosárioPEN51156265
Pró JaciPRB10222261
Jan SilvaPSC20400261
JeanpierrePEN51003261
Andre BispoPPS23185260
CotePSB40011259
MangaPSDC27222257
Carlos BritoPSB40010254
Carlos GomesPRTB28432253
Jailson VitórioPR22789253
Profa Marinalva FerreiraDEM25174252
Coronel Roberto PintoPROS90190252
Fernanda LoppysPPS23044252
Beto SantosPTB14456250
Ivan MoraesPTC36013250
Armando da GeladeiraPTC36999249
Sergio SaldanhaPSB40456247
Jessica PiresREDE18018245
Eduardo LeiteREDE18123245
Dudu do FuscaDEM25236244
César AlvesPSC20121244
Edson CabeçaPSB40111243
Osvaldo FerreiraPR22018243
Elton VianaPROS90245239
Rodrigo CamelãoPMB35006239
Ricardo GreyPTC36900239
Vânia BastosPHS31033238
QueirozPSC20007235
Carlos MingauPRB10333234
Tiago GalegoPRB10444233
Nego BoiPP11113232
Rogerio DangerPTC36192232
Paulo CabeçaPPS23007231
Marcela Assistente SocialSD77710231
Wilson Nonato MotivaçãoPMDB15300231
NildoPSDB45200231
O AbençoadoPTC36122230
Larissa IngridPEN51170230
Evandro Marrom ShowPSC20165229
Augusto CesarPRP44611228
Dra. Patricia PinheiroPSL17190227
Hélio SilvaPSC20999227
Prof. SucupiraPEN51065226
Marivaldo MonteiroPEN51888226
Iracema BritoPSD55888225
Rita FragaPRB10622225
NascimentoPEN51007222
Ubaldo PimentaPTC36239221
Paulo CesarPTB14163220
Mestre Zé CarlosPTC36000220
Rose OliveiraPTN19054217
Zaqueu MagalhãesPDT12192216
Raimundo Agripino FilhoPDT12190216
Valter CerqueiraPPS23410215
Dona ValPDT12312214
Carla RibeiroPR22500214
Adriana WeberPSB40888213
Sargento JesusPSB40192212
CaribéPSDC27111212
Rose GuerreiraPSDB45003211
Messias TrindadePSC20495210
Dito Amigo do BairroPTB14999210
Leonel CristoPRTB28888210
Pró AgostinhaPSDB45163208
Naiá TotinhaPV43003207
Claudio FonsecaPR22369207
Pró RosePMDB15026206
Uilson AlvesPMDB15127206
Yuri LessaPEN51100205
Xavier MagalhãesDEM25303204
AbdenegoPR22321202
Luis ArcanjoPSD55255201
Marília TorresPSC20220201
Silvia CristinaPSC20200197
Viviane PimentelSD77377197
Gilson PresidioPSDC27900195
Guilherme SantosPTN19025195
Reijane LírioPTN19020195
Rone PimentaPTN19034194
Jair SilvaPR22333193
Carlos SantanaPMDB15899191
Jce Eles CiceroPRB10999190
Pastora MaraPSC20444189
Antonio Carlos AraújoPTC36100188
Sao PedroPSDB45055187
JosafaPSDB45677185
Miss Cirlene MarquesPSB40558183
Manoel do CafezinhoPSC20625182
Professor Wladimir RibeiroPPL54212181
Osvaldo ItaparicaPMN33500180
Neto RetouPTC36018179
BebePTC36002178
Flávia RibeiroPDT12018177
Profª Érica BatistaPP11222175
Mariana RibeiroPMN33999175
Pedro PeixotoSD77077174
MarlonPSC20111174
Rose NevesPSC20024174
CiroPSDB45445173
CleberPRP44641173
Paulo SantosPRB10133172
Guto RochaPRP44630172
Pedreiro PoliticoPEN51999172
Addson GomesPSDB45007171
ValverdePSDB45113170
Nira GuerreiraPTN19300170
Diná OliveiraPTN19001169
Márcia PinhoPDT12125168
Maria Jose BacelarPTB14007167
Cleide MeloPSB40890167
Lú - Sua Agente de SaudePSL17100164
Rosa MariaPHS31989163
Clélio AraújoPSOL50217160
ElianePEN51413160
Marcelo Jorge AlvesPMDB15888159
Rosana AlmeidaPSOL50077159
Nei do BarPSDB45350157
Nicole RegisPSB40321157
Irmã Cândida SouzaPSC20139156
Martinha BorgesPMDB15223156
Andre O CobradorPMN33777156
CanárioPSD55456154
Jildevan SouzaPSDC27777154
FiuzaPTB14800151
Romulo CesarPTC36033151
CesinhaPDT12222148
Ramon CarvalhoPSC20020148
Isolda PratesPSD55033147
Lazinho AraujoPSDB45087147
Pastor JeãPSC20088147
Maestro RedondaPSDB45013146
Carlos VanderleiPP11620146
Ailda BorbaPTN19187145
Leãozinho Júnior A VozPMN33200145
Major Espírito SantoPSC20012143
Celia MariaPTN19444143
Sergio CocoPRTB28321143
Irmão Lázaro MeirelesPP11800142
EdilzaPRB10188141
Izabel RiosPEN51224139
Pastor JônatasDEM25999136
GuimarinaPMN33125136
Jaime TelesPDT12380135
Damassa - Jose DamascenoPMDB15655135
Ademilson LilicoPSOL50322133
AlvarengaPP11123133
Eliana CabralPRB10789132
Celso CardosoPTB14177132
Val TeixeiraSD77517132
NetePMN33789132
Elza TelesPHS31002131
Tereza BritoPSC20115131
JosiasPRTB28999131
Laura FigueredoDEM25133130
Iraldo PinheiroPPL54666130
Cabo AndradePTC36193127
Valdineia AraujoPTC36014126
Coutinho da EstopaPRP44321126
Luis NascimentoPSOL50741125
Candai CarneiroPEN51678125
Clidiney FerreiraPSOL50125124
Marcia PalmaSD77067123
GuPTC36026123
Sandra SilvaPSB40008122
Joao BoscoPSDB45613122
Emiliana CarneiroPEN51011122
Broglio GomesPHS31634121
GracinhaPDT12027120
Nílton AnjosPSOL50621120
Professora Luiza SantosPPS23303118
Mc SucessoPSOL50017118
Silvana MachadoPR22678118
Ana Virgínia CerqueiraDEM25199117
Maria CeciliaPTN19089117
Geovana AmenoPSC20672117
Tia LenePSDB45107117
ElaynePSOL50071117
Gal SocialPTB14025115
ClidesPSOL50250115
Gerson AragãoPEN51117115
TiganáPRP44855115
Júnior RossiPRP44104115
Ernando PeixotoPMB35555113
Angélica MatosPSC20555113
Ynácia SantosPSC20003112
Milton SimoesPMN33344112
TerezinhaPDT12533111
LikaPT do B70036110
Adelaide OliveiraPPL54100110
Claudia OliveiraPPL54321110
CarlaoPTC36171109
Valdir MarcelinoPROS90120108
SebastianPSDB45243106
JujuPSL17222105
Leo MouraPPS23773105
Cristiane ChaveirinhaPSOL50266105
Bruno SantosPSOL50650105
Dario CastroPMN33016105
Nair do FuscaPC do B65321103
CajatyPMN33007103
Poeta Jessé LiberdadePPL54331103
Silvonei SantosPPL54424103
Ubiratan ContreiraPSOL50046101
DarciPPS2307798
Epitacio FreitasPTC3602398
das DoresPRP4496398
Claudio Irmão de AxéPMN3322298
Tia BiaPEN5150096
Adailton MunizPHS3131195
RenovaçaoPSDB4500294
Diana AzevedoPTN1927694
Paulo CezarPEN5120394
RicardoPPL5455594
Diogo Alves SoaresPSDC2712393
Sargento ValadaresPHS3187793
Hita SantosPROS9045693
Bernardo Vigilante do PovoPRP4412193
Edna SantosPDT1231192
Jane Oliveira IndiaPHS3170792
ItamarPMN3300992
Maria da PazSD7741291
Giovane TaxistaREDE1823691
Diva MariaPSDB4512590
Marcos da OngPSC2024490
Antonio Carlos GuimarãesREDE1899989
Nei 2016PMN3312389
Jose InácioPSOL5035088
Marcelo NeriPSOL5004487
Missionária EsmeraldaPEN5155185
Renê Tudo A VerPDT1200284
Profª Jô PitDEM2500783
Cintia EnfermeiraSD7724083
Paola Dalva KakaPSOL5015683
Yuri PortugalPROS9055583
Gil KayalaPP1102483
Edneia OliveiraPEN5142483
Helinho SilveiraPSC2015682
Leila AlmeidaPSDB4508082
Lino É ArtePHS3132481
Rosa LeitePRP4476781
Conceição LacerdaDEM2502280
Fernando NascimentoPSDB4546680
Ney da FeiraPPL5456380
Nira LutadoraPHS3100979
Rafaela GoncalvesPTC3699079
Karlos WeberPMDB1529178
Gal ClaudionorPSOL5014676
Leão JuniorPDT1231576
CaetanoPTC3635676
Rosa RochaPP1115076
Rose KatianiPSC2072073
Daniela SantosPTN1900673
Antonio BatistaPMN3361573
Maria do BairroPMN3310373
BulldogPHS3106970
FidelesPSOL5041268
Claudia PatrocinioPT1302168

Nenhum comentário:

Postar um comentário