quinta-feira, 5 de novembro de 2015

VITÓRIA X CATU E LUSACA X REDENÇÃO /GRUPO 2 OUTROS JOGOS DA 2 RODADA BAIANÃO 2015/16.

                   
 DOMINGO DIA  08/11/15   SEGUNDA RODADA DO CAMPEONATO BAIANO FEMININO  2015/16  PELO /GRUPO 2:

VITÓRIA  X  CATU,  10 HORAS  NO CT  MANOEL TANAJURA. SALVADOR
EN PITUAÇU  LUACA  X  REDENÇÃO  13/45 H/ SALVADOR


 ARBITRAGEM/ NO APITO MARCOS FÉLIX, /CAMAÇARI, ASSISTENTES /DIEGO RAMOS/FBF/ SÃO SEBASTIÃO DO PASSE, IVANIA DO NASCIMENTO LOPES, CBF/CAMAÇARI, E MAURICIO JESUS DE DEUS, DELEGADA DA FBF NA PARTDA, MARIA DIAS.
             LANCE  DE  VITORIA 4X1  REDENÇÃO  BAIANO  FEMININO -  MATA  S.  JOÃO-BAHIA, 3-10-15

ESCALAÇÃO DO VITÓRIA

VITÓRIA VENCEU COM ODILENE, GABRIELA, LUANA, ELIANE, NAYNARA, ACÁCIA BELU; GIOVANA, ROQUELINA, JUCINAYRA, JAMILE E ERIKA, ENTRARAM NO DECORRER DA PARTIDA, FORMIGA , MARIA ROZELI, VERONICA.. , FICARAM AINDA NO BANCO DE RESERVAS , LARISSA, TAIRES, AMANDA.
TECNICO FRANCISCO CARDOSO DOS SANTOS FILHOS, O QUINHO, AUXILIAR TECNICO DANILO GUSTAVO VERGNE GOMES, FISIOTERAPEUTA, JOSE FERNANDO PEREIRA COSTA NETO, PREPARADOR FISICO, ROBERVA BOMFIM DA PAZ, PREPARADOR DE GOLEIROS ICARO DE ARAUJO OLIVEIRA, MORDOMO JOSÉ PAULO SILVA VIANA , MÉDICA Dª NATHÁLIA FIGUEIREDO, COORDENADOR ALDAIR RAIMUNDO , S. DE OLIVEIRA , VICE PRESIDENTE MANOEL LUIZ MOURA MATOS, PRESIDENTE RAIMUNDO DIAS VIANA, APOIO AMANDA VICTORIA LUZ SOUZA SANTOS, ASSENSORIA DE IMPRENSA, MATHEUS 70..

Baianão Feminino 2015/16
Tabela Artilharia Regulamento EstatisticaClassificação

Fase 1 - Classificação

Classificação Grupo 1
  P J V E D GP GC SG %
1 Ypiranga 3 1 1 0 0 8 1 7 100.00
2 Euclides da Cunha 1 1 0 1 0 1 1 0 33.33
3 Mundo Novo 1 1 0 1 0 1 1 0 33.33
4 Ribeira do Pombal 0 1 0 0 1 1 8 -7 0.00


Classificação Grupo 2
  P J V E D GP GC SG %
1 Lusaca 3 1 1 0 0 13 0 13 100.00
2 Vitória 3 1 1 0 0 4 1 3 100.00
3 Redenção 0 1 0 0 1 1 4 -3 0.00
4 Catu 0 1 0 0 1 0 13 -13 0.00


Classificação Grupo 3
  P J V E D GP GC SG %
1 São Francisco 3 1 1 0 0 3 1 2 100.00
2 Baiacu 1 1 0 1 0 0 0 0 33.33
3 Flamengo de Feira 1 1 0 1 0 0 0 0 33.33
4 Conceição do Jacuípe 0 1 0 0 1 1 3 -2 0.00


Classificação Grupo 4
  P J V E D GP GC SG %
1 Juventude 3 1 1 0 0 1 0 1 100.00
2 Santo Antônio de Jesus 3 1 1 0 0 1 0 1 100.00
3 Ilhéus 0 1 0 0 1 0 1 -1 0.00
4 Itabuna 0 1 0 0 1 0 1 -1 0.00
P pontos, J jogos, V vitória, E empates, D derrotas, GP gols pró, GC gols contra, SG saldo de gols, (%) aproveitamento

lista de jogos

Rodada 2
Sábado, 07 de Novembro

São FranciscoX Baiacu15:00
Junqueira Ayres

Flamengo de Feira X Conceição do Jacuípe15:00
Vila Olímpica dos Amadores

Euclides da Cunha X Ypiranga16:00
Euclides da Cunha

Domingo, 08 de Novembro

Vitória X Catu10:00
CT / Manoel Tanajura

Santo Antônio de JesusXItabuna10:00
José Trindade Lobo - Sto Antônio de Jesus

JuventudeXIlhéus10:00
Edvaldo Flores

LusacaXRedenção13:45
Roberto Santos

Ribeira do PombalXMundo Novo17:00
Ferreira Brito



Nenhum comentário:

Postar um comentário